Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Какую душевую кабину купить?


Какую душевую кабину купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера. Кто мне посоветует, как выбрать душевую кабину? Точно я знаю только размер, нужна 90Х90, а по каким еще критериям ее выбирать, я очень плохо представляю. Мне было бы проще определиться, если я бы я знала что бренд надежный, и уже из предложенных варианты выбирала.

0

2

Чтобы все критерии выбора тут описать, получится целая статья. Все проще, в магазинах сейчас очень хорошие продавца консультанты, расскажут вам все, от и до. Мне очень важно было, чтобы был глубокий поддон, настоящая ванна получается.

0

3

Я тоже считаю, что производитель, это гарант качества и надежности продукции. Например могу посоветовать российскую фирму TRITON, душевые кабины этого бренда вы можете здесь купить: https://unitdom.ru/triton/dushevye-kabiny/ . Что хочу заметить, чем больше функционал, тем выше цена, поэтому если стоимость имеет значение, обратите на это внимание.

0

4

У нас китайская душевая кабина, Parly, я сперва боялась покупать, но потом отзывы почитала, вроде никто особо не ругает, вот и купили. В первую очередь конечно привлекала бюджетная цена, но потом оказалось, что и качество неплохое.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Какую душевую кабину купить?