Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Обработка фото


Обработка фото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Был у друга на свадьбе на прошлой неделе. Он мне фотки прислал, чтоб я выложил в инсту. Но там такой треш, некоторые мутные, на других я не очень получился. Вообще их срочно нужно обработать. Не подскажите как это правильно сделать?

0

2

А на что снимали? На телефон или на фотоаппарат? Просто если фотик профессиональный, то как можно с помощью его сделать плохие фото. Там даже новичок справиться.

0

3

Доброго времени суток всем. Ребята если честно то я не думал что мужики парятся по поводу качества фоток. У меня скорей всего это профессиональное. В вашем случае я бы посоветовал использовать Фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ Думаю вы справитесь с обработкой, там нет ничего сложного. Удачи.

0

4

Меня жена приучила что плохие фотки в интернет выставлять не стоит. Правда снимаю всегда на Айфон и в нем есть очень много редакторов фото. Эти приложения не сложные и красиво все обрабатываю и исправляют. Если у вас есть Айфон я вам расскажу какие приложения использовать.

0

5

В графическом редакторе Photoshop намного больше возможностей для обработки фотографий, чем в мобильных приложениях. Мне разобраться как пользоваться программой помогли бесплатные уроки по фотошоп на сайте myphotoshop.ru. Советую и вам ними воспользоваться.

0

6

Alight Motion - это идеальное приложение для всех, кто хочет создавать потрясающие фото, видео и анимации прямо на своем Android-устройстве. Я влюбился в эту программу с первого использования! Её профессиональный набор инструментов позволяет легко и быстро обрабатывать фотографии, добавлять потрясающие визуальные эффекты и создавать удивительные анимации. Взлом алайт моушен с сайта wap4you.ru позволил мне бесплатно пользоваться премиум функционалом программы, без рекламы и водяного знака.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Обработка фото