Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » опалубка


опалубка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Салют! А где подскажете купить опалубку по выгодной цене?

0

2

Тут главное выбрать хорошую компанию

0

3

Приветики, дорогие друзья, если нужно купить опалубка цена где будет весьма приемлема то, советую вам вот эту компанию "ПромСтройСибирь". А ещё у них вы сможете получить бесплатно расчёт стоимости опалубки и консультацию их инженеров. Так, что всем советую туда заглянуть)

0

4

Рекомендую в компанию Согран обратиться, там цены выгодные. Но еще выгоднее не покупать, а взять в аренду, например по опыту знаю, что аренда щитов для опалубки https://sogran.ru/arenda/arenda-shchitov-dlya-opalubki/ обойдется во много раз дешевле, чем их приобретение.

0

5

тоже нужны варианты, куда стоит обратиться для аренды или покупки? заранее спасибо за рекомендации

0

6

С покупкой опалубки не возникло сложностей при обращении в компанию ООО “Северянин”, в которой товар доставляют ежедневно (осуществляется доставка опалубки и комплектующих элементов, как собственным транспортом, так и с привлечением транспортных компаний, по всей территории России), что приятно. На  сайте https://rentasnab.ru/ можно познакомиться со строительными объектами, которые выполнила компания. У них можно купить опалубку перекрытий, также под колонны, защитные строительные экраны, что нам требовалось.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » опалубка