Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Купить сетевой коммутатор


Купить сетевой коммутатор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас  молодая компания, которая сейчас набирает обороты, выстраивает отношения с партнерами.  Для производительности и безопасности сети было принято решение приобрести коммутатор. Вот только какой бренд    выбрать?

0

2

На самом деле есть несколько разновидностей коммутатором с разными возможностями, есть управляемые и неуправляемые, как именно вас интересуют?

0

3

Для среднего и малого бизнеса я вам могу  порекомендовать   коммутатор из серии   Сisco.  Вот тут вы можете посмотреть их цены и узнать их технические возможности https://www.cisco-russia.ru.com/switches/ Мир не стоит на месте, технологии развиваются, каждый год появляется что- то новое, и чтобы ваш бизнес  процветал, нужно  использовать эти технологии, которые ускоряют  и  упрощают процесс работы.

0

4

Я считаю, что нужно начать с более дешевых моделей  коммутаторов, чем меньше в них наворотов, тем быстрее вы в них разберитесь.   Для начинающего бизнеса это оптимальный вариант.

0

5

Различное сетевое оборудование можно купить здесь https://anbik.ru. Там выбор просто отличный и качество тоже. Мы обращались туда, заказывали сетевое оборудование у них. Нам нужен был сетевой шкаф, металлические кабельные лотки, различная кабельная продукция и телекоммуникационное оборудование. Все прекрасного качества, на гарантии находится. Если кому-то понадобится, туда обращайтесь.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Купить сетевой коммутатор