Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Заказать для территории образовательных учреждений


Заказать для территории образовательных учреждений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я работаю в школе учителем физкультуры. Мы недавно в нашей школе оборудовали новые две спортивные площадки для футбола и для волейбола. Заказывали ограждение для площадок. Нашли в интернете производителя, который изготавливает ограждение для спортивных площадок и сделали на этом заводе заказ. Нас устроила цена, низкая и качество высокое. Также предприятие делает ограждения для территории образовательных учреждений https://msk.profence.ru/gotovye-resheni … rezhdeniy/, будем заказывать эти ограждения после окончания учебного года. А то что там делают и придомовые ограждения я взяла на заметку и в свой отпуск буду менять забор на своей даче. Мне понравилось качество ограждений, которые изготавливает это предприятие.

0

2

привет, мы тоже в этом году площадку игровую огородили. Установка заборов нам производилась мастерами компании "Топфенс". сделали все отлично и в этом году дети будут играть на огороженной и безопасной площадке. так что кому требуется установить забор - обязательно в эту компанию обращайтесь.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Заказать для территории образовательных учреждений