Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Сайты знакомств.


Сайты знакомств.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Почему-то когда я созрела для замужества все мои женихи растворились в воздухе, умные подруги замуж повыходили, и я в свои 27 осталась абсолютно одна. Последнее время не покидает мысль завязать знакомство с мужчиной через интернет, хотя бы для общения. Сайты знакомств без пошлости можете посоветовать?

0

2

А так часто бывает, кто по молодости не успел замуж повыскакивать, чем старше, тем с этим все проблематичней, мужчин что ли на всех не хватает. Вы посмотрите, сколько женщин одиноких, а одинокий мужчина, большая редкость. Все понимаю, но мне кажется, сайты знакомств тоже сомнительный выход.

0

3

И почему интересно? сейчас чуть не каждая третья семья создается благодаря интернету, это ведь о чем-то говорит. Риск есть конечно, на какого-нибудь извращенца или афериста можно нарваться, так и в оффлайн жизни от этого никто не застрахован.

0

4

Не понимаю, что вам мешает попробовать, это ведь общение без обязательств, в любой момент можно будет все прекратить. Например недавно, моя подруга, неожиданно для всех вышла замуж за иностранца.  Как выяснилось, они друг друга на сайте CuteOnly нашли. Я сейчас там тоже свою анкету разместила, это именно онлайн-платформа для знакомств с иностранцами: https://www.cuteonly.ru/

0

5

Девушки и мужчины, анкеты знакомства в контакте, у нас на сайте вы найдете человека по душе и вкусу.

0

6

У меня в окружении много девушек и вроде они и не против знакомится, но проблема в том что я очень стесняюсь и даже не знаю о чем говорить

0

7

Мы с моей девушкой познакомились в компани. Я первый ей написал и придложил прийти  на вечеринку. Это реально идеальный вариант. Подготовили разные игры, чтоюы время веселее и быстрее шло. Вот например, игра "правда или действие https://menword.ru/obshenie/igra-pravda-ili-dejstvie . Очень веселая и узнать можно больше о человеке

0

8

Vas15 написал(а):

но проблема в том что я очень стесняюсь и даже не знаю о чем говорить

Значит нужно в интернете пробовать. Там все становятся смелыми  :D
Для тех кто любит знакомства онлайн, кто ищет себе вторую половинку - пробуйте площадку RusDate  :love: Это международный сайт знакомств для разговаривающих на русском. Так что, география широченная  :cool: Есть с кем подружиться))

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Сайты знакомств.