Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Аферисты создали сайт знакомств


Аферисты создали сайт знакомств

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сайт знакомств Znakomstva-Sitelove.ru нарушает свои же правила по отношению  к пользователям, использующим их услуги. Если ты отказываешься активировать анкету и платить за это деньги, то они должны позволить удалить анкету но это сделать невозможно если она не активирована и они могут использовать материалы, опубликованные пользователем на сайте и находящиеся в открытом доступе, в целях разработки рекламных материалов. Хотя по правилам их сайта
Администрация оставляет за собой право: Блокировать доступ к сайту частично или полностью пользователям, нарушающим данное соглашение или установленный на сайте порядок, а также вызывающим своими действиями нарушения в работе сайта и его служб. Удалять анкеты пользователей, нарушающих данное соглашение или установленный на сайте порядок.
Если я нарушаю условия пусть удалят анкету но они этого не делают, а служба поддержки оскорбляет вот так: "для одарённых посетителей мы даже выделили жирным шрифтом." И они пишут, что я не имею право на поддержку потому что не плачу за активацию. Тогда какой смысл им держать мои данные в анкете на своём сайте. Я хочу, чтобы мою анкету удалили! И я не хочу, чтобы меня оскорбляли и называли "одарённым пользователем" из за того, что я прошу удалить мою анкету.

0

2

я поэтому такие сайты обхожу стороной, где всячески смски вымогают и деньги! сам сталкивался не раз. :angry: теперь нашел и сижу на нормальном сайте тут не надо ничего активировать, да и вообще смски отправлять, можно бесплатно общаться. а платные сайты - лесом :mybb:

0

3

Такое ощущение,что все эти сайты знакомств просто наживаются на доверчивых людях да и функционал у них так себе если честно...не думаю что чем-то лучше той же самой мамбы,24 опена...не наю зачем создавать такие сайты.многие приведут как аргумент,что там меньшая вероятность нарваться на несерьезных людей или большая вероятность найти богатого принца,но думаю на подобных сайтах большая часть либо транжиры либо просто боты.

0

4

Есть множество хороших и бесплатных сайтов знакомств,к примеру,на одном таком сайте я познакомилась со многими интересными молодыми людьми,но тут все опять таки зависит от вас самих как все сложится.
Там очень много возможностей для поиска людей по определенным параметрам(возраст,страна,интересы,да и многое другое).вот тот самый сайт http://1loves.ru.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Аферисты создали сайт знакомств