Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Конструктор в подарок


Конструктор в подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Ребята моему племяннику скоро день рождения. Я хочу сделать ему полезай подарок. Все привыкли дарить детям гаджеты, а планирую подарить один из таких конструкторов Minecraft  https://minecraft-market.ru/majnkraft-konstruktury Племяннику исполняется пять, я вот думаю понравится ему такой подарок?

0

2

Как по мне так конструктор это отличный подарок. Ребенок будет развивать мелкую моторику рук, а то в результате поможет развивать его память и письменные навыки в школе.

0

3

А у меня вот дочь просит на день рождения новенький телефон. Хотя ей всего лишь четыре года. Дети сейчас зависимы от гаджетов. И ничего тут не поделаешь. Взрослые тоже не лучше в своих желаниях.

0

4

Мой сын тоже любит играть в Майнкрафт, не только в конструктор, но и на телефоне. Мне признаться тоже нравится эта игра.  И конструктор развивает мышление наших детей. Так что подарок отличный.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Конструктор в подарок