Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стройка дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я строил дом с рабочими и начинал с фундамента. Заказывал бетон марки М550 для фундамента у них в Наро-Фоминске https://naro-fominsk.mosavtobeton.ru/, по низкой цене и с быстрой доставкой в день заказа. У них огромный ассортимент бетона на разные постройки!

0

2

Мы когда тоже дом начинали строить, для фундамента заказали у себя в городе в Иваново, 2 машины бетона. У нас есть крупный поставщик бетона https://xn--37-7lcu.xn--p1ai/stroitelnye_smesi/beton . У них можно заказал бетон и другие сухие смеси по выгодной цене и в любых объемах!

Отредактировано Daria9233 (2023-04-09 14:43:10)

0

3

Daria9233 написал(а):

У них можно заказал бетон и другие сухие смеси по выгодной цене и в любых объемах!

Я тоже нашел такого поставщика в Рязани! Дам ссылку https://betongbi62.ru на сайт компании Бетон Групп у которой сеть заводов ЖБИ по всей Рязанской области. Фишка компании это бесплатный выезд специалиста для осмотра подъездных путей, расчет объема бетона и возможности работы спецтехники на объекте. Производим расчет объема бетона в день обращения. 
Вот как-то так.

0

4

Заливка бетонной лестницы от MDV Beton стала ключевым этапом в реконструкции нашего бассейна. Результаты превзошли все наши ожидания. Бетонная лестница выглядит не только красиво, но и прочно. Работники проявили высокий профессионализм и точность при выполнении задачи. Очень довольны результатом! Теперь за бетонными работами будем обращаться только к ним.

0