Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » собака для квартиры


собака для квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!
У кого есть собачки дома ? Какие породы? Хотела купить тоя, но говорят они такие шумные. Это правда ?

0

2

Одними из самых маленьких пород собак является чихуахуа и той терьер. Они имеют вес всего около 1-3 кг и могут быть легко приспособлены к жизни в квартире. Кроме того, эта порода очень лояльны к своим хозяевам и любят играть. Но они действительно очень шумные. Вот почитайте тут про самые маленькие породы собак https://petssovet.ru/sobaki/malenkie-porody-sobak

0

3

Мы шпица выбрали . ну а там уже смотрите сами конечно же .

0

4

ArturGomchin написал(а):

Мы шпица выбрали . ну а там уже смотрите сами конечно же .

Тогда я вам рекомендую почитать про все породы шпицев . На самом деле такие собачки и правда идеально подходят для дома, но заводить собаку - это максимально ответственный шаг и я все таки считаю, нужно быть готовым абсолютно ко всему, когда заводишь домашнего питомца .

0

5

Тут нужно смотреть по характеру питомца, по вашему распорядку дня, долго ли он будет оставаться один в доме. У нас уже есть собака, мы брали для охраны участка, но все равно было интересно посетить выставку https://4lapy.ru/news/vystavki-mir-kosh … eterburge/ А вам бы тоже это помогло определиться, так что если увидите информацию о выставках, то обязательно съездите.

0

6

Это подходящая тема для дискуссии, ведь в квартире могут жить не только маленькие породы собак, но и некоторые большие будут себя комфортно чувствовать в небольших хоромах. Вот у нас, к примеру, живет наш любимец и он довольно таки не маленьких размеров. Нам даже не так давно пришлось купить весы для животных , чтобы еще внимательнее следить за его питанием и состоянием здоровья. Хорошо, что у "Эталон Веса" можно без проблем подобрать подходящую модель.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » собака для квартиры