Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Покупка автомобиля в салоне


Покупка автомобиля в салоне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно хотел поменять свой автомобиль на что то более новое и наконец то собрал для этого нужную сумму. Хочу продать свою машину и купить новую Ладу. Подскажите пожалуйста, какую модель вы бы мне порекомендовали и где найти на неё наиболее выгодную цену?

0

2

Мне тоже нравятся новые модели Лады. В прошлом году я приобрел себе новую Весту у официального дилера. Как по мне, это наиболее оптимальный вариант на сегодняшний день, но окончательный выбор конечно за вами.

Отредактировано Сергей Сучков (2023-06-12 22:12:16)

0

3

Благодарю вас за совет. Изучу их предложения и дальше буду что то решать уже.

0

4

сам подбираю сейчас новый автомобиль, кто какие варианты подскажет? что из недавнего крутое выпустили или планируют?

0

5

Советую глянуть модель JAECOO J8 в компании J-NATURE https://www.jaecoo-expertauto-nsk.ru/models/modelj8/ . Автомобиль выглядит элегантно и стильно, привлекая внимание на дороге. Одновременно с этим, он обладает отличной проходимостью и уверенно справляется с различными дорожными условиями. Благодаря J-NATURE можно приобрести идеальный автомобиль для ваших потребностей.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Покупка автомобиля в салоне