Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Не на кого оставить кошку


Не на кого оставить кошку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, нужен ваш совет. Я хочу поехать в отпуск в другую страну, но мне не на кого оставить свою кошечку. Подскажите пожалуйста, есть ли в Москве люди или организации, которые смогут взять её под присмотр на время моего отъезда? Само собой не бесплатно. Буду очень вам благодарен за совет.

0

2

В Москве есть какие угодно организации и услуги, были бы только деньги. Что касается вашего вопроса, то могу вам порекомендовать обратиться в этот отель для кошек https://catsroom24.com/. Здесь вы сможете оставить вашу кошку на время отъезда и не волноваться, что с ней что то произойдет. Я уже неоднократно к ним обращался и остался доволен тем, как там всё устроено. Персонал отлично обращается с животными, условия содержания созданы очень комфортные, а если вы сильно соскучитесь за своим питомцем, то можно увидеть его через веб камеру. В общем, место хорошее, советую обращаться!

0

3

Благодарю вас за совет. Такой вариант мне нравится.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Не на кого оставить кошку