Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Облицовка дома


Облицовка дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, помогите мне разобраться во всем изобилии материалов для облицовки дома, которые на сегодняшний день предлагает рынок. А то у меня уже голова кругом. Изучаю технические характеристики материалов, но хотелось бы услышать о них от людей, которые имеют опыт использования того или другого материала. А то без вашей помощи мой дом в Ижевске так и останется без наружной отделки. Вот например может кто-то использовал сэндвич панели https://da-stroy.com/postavlyaem/sendvich-paneli Что можете о них сказать?

0

2

Сэндвич панели неплохой материал для отделки фасадов. Главное их преимущество в том, что этот материал многослойный, тоесть вам не придется дополнительно тратить время на поиск еще и утеплителя.

0

3

Не слышала раньше о таких панелях, возможно потому что не интересовалась никакими материалами для облицовки фасада своего дома, кроме штукатурки. Выбрала именно ее из-за того, что только такая отделка позволила мне подобрать по максимуму яркий цвет для фасада.

0

4

Автор, подскажу вам что не стоит зацикливаться на каком-то одном облицовочном материале. Также рассказы форумчан вряд ли принесут вам большую пользу, так как кроме технических характеристик и эстетичного вида вам также нужно учитывать климат вашего региона и то из чего построен ваш дом.

0

5

Обычно панелями дом обшивают - это наиболее удачным будет решением. Вы знаете, сейчас на самом деле есть очень качественные отечественные производители, где Производитель сэндвич панелей делается на высшем уровне. Таким вот образом Вы без особых проблем получите надежный материал для строительства и благоустройства.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Облицовка дома