Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Мне нужно сделать ремонт в квартире


Мне нужно сделать ремонт в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня! Скажите, коллеги, где можно найти рабочих, чтобы сделать в Москве ремонт квартиры, с нуля, у меня там вообще ничего нет. Что посоветуете?

0

2

Ну могу кстати посоветовать своего знакомого мастера, он очень хорошо делает ремонт. И берет недорого, я  Вам пришлю в личное сообщение его контакты, предупрежу, что посоветовал.

0

3

Добрый вечер! Наверное каждый хоть раз в жизни столкнулся с вопросом выбора ремонтной бригады. Я в этом вопросе очень категоричен, частные лица отметаются сразу точно, не доверяю я таким, даже если они в разы дешевле предлагают свои услуги. Посмотрите, вот ту можно заказать услуги по отделке квартир https://www.remont-f.ru/

0

4

Приветствую! Я просто нашла на Авито по объявлению нормальную бригаду, и все мне отлично сделали, только единственное, что скажу, Вы обязательно составьте договор на услуги. Поищу это объявление.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Мне нужно сделать ремонт в квартире