Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Ремонт в квартире


Ремонт в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, к кому можно обратится в вопросе ремонта квартиры?

0

2

В таком случае, посоветую обратить внимание на компанию, где можно сделать ремонт квартиры под ключ https://ocean-vann.ru/ Понравилось, что несмотря на то, что коллектив маленький, они всё таки знают как создать красивый ремонт с необычной атмосферой и красивым дизайном. Поэтому советую обратится к ним и уверен, что они вам помогут.

0

3

Играть в автоматы Вулкан 777 на сайте https://vulkan-777official.com/ в Украине можно круглосуточно со стационарных компьютеров, ноутбуков и мобильных гаджетов. В коллекции клуба представлено более 250 аппаратов от Belatra, Play’n GO, Novomatic, UG Production, Evoplay Entertainment, Funky Spins, Unicum, Igrosoft и Casino Technology. Все игровые автоматы Вулкан лицензионные. По уровню теоретической отдачи и дисперсии они соответствуют параметрам, заявленным разработчиками.

0

4

Life Trines написал(а):

Подскажите, к кому можно обратится в вопросе ремонта квартиры?

Если в Питере, пожалуйста, я только в конце осени у себя ремонт сделала !
Советую, от всей души, не ищите такую услугу , как ремонт в себя в доме по газетным объявлениям, лучше обратиться в строительную компанию! Ремонт это всегда куча проблем, а если ты еще и целый день на работе, кто будет строителей контролировать ? А я нашла такую компанию, за которой не нужно присматривать, ребята все делают сами и за все отвечают. Мне такой ремонт сделали, красота, я только работу принимала. Хотите ремонт без проблем, тогда вперед, в Питере есть строительная компания CТРОЙ-СПб, они и Вам все отремонтируют в лучшем виде. Как их найти, сами посмотрите https://stroyspb.org/services/remont-zh … t-kvartir/ . Успехов !
А если заполните заявку на сайте и этой странице, получите скидку - 10 % , круто !
https://stroyspb.org/upload/iblock/553/55324272b76f6f28b3297298fad8d535.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Ремонт в квартире