Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Ремонт в квартире


Ремонт в квартире

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я купила квартиру в Москве и сейчас делаю ремонт. Мастера спрашивают, какое покрытие я буду класть в кухне и в коридоре, а я никак не могу определиться – ламинат, паркетная доска или плитка. Что посоветуете?

0

2

В каком стиле Вы планируете сделать интерьер? На кухне  и в прихожей паркетная доска непрактична, так как от воды, которая будет попадать в щели при мытье пола, плашки быстро распухнут и вздуются. Поэтому, как вариант, можете положить плитку. Если Вам подойдет по стилю, то гляньте керамогранит Hexagon https://keramika-budushego.ru/keramogranit/hexagon/

0

3

Я положила везде ламинат, выбрала самый недорогой. Теперь жалею, так как он стал вытираться на стыках спустя год. Вида уже не имеет.

0

4

У меня во всей квартире лежит плитка, я очень доволен. В комнатах сделал теплый пол, чтобы зимой не было холодно ходить без тапок. Выбрал под цвет дерева.

0

5

Паркетная доска и ламинат однозначно не подходят, так как они боятся воды, которая попадает через щели внутрь плашек, через полгода придется менять покрытие. Керамогранит, конечно, практичен, но вид может быть, как в офисе, слишком казенный.  Кстати, не хотите купить клеевую кварцвиниловую плитку такого плана https://bit.ly/2JcotAw ?

Отредактировано Макарка (2019-10-02 10:23:47)

0

6

А я по старинке, вот недавно купил линолеум. Мне кажется, это самое надежное покрытие и в принципе, не дорого выходит, если сравнивать с паркетом или ламинатом. Правда, нужно брать хорошего качества.

0

7

А что скажите по поводу интерьера в квартире? А то ремонт у нас получается современный, а вот мебель старая, надо и ее в строчном порядке менять. Нашла очень много положительных отзывов о магазинах белорусской мебели Пинскдрев https://pinskdrev.ru/shops/ . Присмотрела уже несколько вариантов шикарных мебельных гарнитуров для своей квартиры, как раз будет идеальным решением для нашего свежего ремонта. А как вам мебель из этого всемирно известного бренда? У кого то есть опыт покупки.

0

8

Я брал у них спальню, магазин конечно классный. Там по стоимости можно отличную мебель купить.

0

9

Могу подсказать контакты компании "Ставрус" https://stav-rus.ru/, которая предлагает услуги по профессиональному ремонту квартир и коттеджей в Москве и области. Они помогут вам определиться с выбором материалов, в работе используют современные материалы и оборудование и уложатся в ваш бюджет.

0

10

Sinka написал(а):

А что скажите по поводу интерьера в квартире? А то ремонт у нас получается современный, а вот мебель старая, надо и ее в строчном порядке менять

Если есть такая возможность, то меняйте не раздумывая, а старую мебель выкидывайте. Но делайте это правильно - обратитесь в ООО «Московская утилизирующая компания» https://www.fpk-service.ru/utilizacziya-mebeli.html их деятельность лицензирована, а значит можно быть уверенными что утилизация старой мебели будет произведена как того требует закон.

0

11

Перед ремонтом жилища, советую провести тепловизионное обследование. Вот тут можно заказать такую услугу https://teplovizium.ru/uslugi/teplovizi … erodveryu/. Оно выявит все дефекты, которые есть. Даже скрытые. Сможете их устранить в процессе ремонта.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Ремонт в квартире