Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Проблема с новостройкой


Проблема с новостройкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я купила квартиру в Москве в строящемся доме, прошло два года, дом же должен быть сдан по документам, а еще монолит не выгнан весь. Скажите, я могу рассчитывать на компенсацию

0

2

Ваш первый шаг должен быть консультация с юристом, специализирующимся на недвижимости, чтобы он оценил вашу ситуацию и дал рекомендации. Очень важно смотреть, какие штрафные санкции записаны в договоре, с какого момента они начинаются и, как начисляются. Учтите, что застройщик может сослаться на форс мажор, тогда вы не получите ничего. В Москве по поводу спора с застройщиком можете обратиться к юристам https://tinyurl.com/y4mwna43

Отредактировано Goluba (2023-09-29 22:36:32)

0

3

Полезно ознакомиться с вашим договором купли-продажи и исследовать его условия, чтобы понять, какие права и обязанности у вас и у застройщика. Юридическая консультация поможет вам определить дальнейшие шаги и защитить ваши интересы в этой ситуации.

0

4

Определенные механизмы защиты прав покупателей жилья могут быть закреплены в законодательстве, поэтому важно уточнить, какие законы и нормативные акты применимы в вашей конкретной ситуации.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Проблема с новостройкой