Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребенок хочет научиться петь, посоветуйте школу в Краснодаре

0

2

У нас в городе в любом случае немало школ, но я могу подсказать ту, на которой остановились мы https://promusic-school.ru/vocal , и которой действительно одна из лучших. Там очень крутой подход, который нравится именно детям, максимум игры, драйва. Множество выпускников участвуют в международных конкурсах, быстро достаточно превращают из новичка в профи. Рекомендую, только опытные преподаватели, индивидуальный подход. Ученики на регулярной основе выступают на концертах

0

3

А меня интересует семейное образование. Кто может об этом рассказать более подробно?

0

4

Алика Тамиева написал(а):

А меня интересует семейное образование. Кто может об этом рассказать более подробно?

Я вам хочу сказать, что раньше к такой форме образования относилась немного с не доверием. Но за последние годы всё очень круто изменилось и даже со тороні нашего государства проходит активная поддержка семейного образования, так как это удобно и может быть гораздо лучше для того или иного ребёнка. Просто каждый случай рассматривать нужно в индивидуальном порядке. В плане образовательного процесса не возникает проблем, есть промежуточные аттестации, которые чётко отобразят уровень знаний ребёнка. Можно пробовать однозначно!

0