Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волосы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Подскажите мне действительно хорошего поставщика продуктов для волос, аксессуаров для парикмахеров и всего прочего для парикмахерской

Отредактировано Ильяс (2023-11-07 11:26:16)

0

2

Здравствуйте! Рада поделиться своим опытом. Когда и я искала действительно надежного поставщика для продуктов и аксессуаров в парикмахерской, мне также пришлось провести много времени в поисках лучших решений. В итоге мои поиски привели меня к компании ""Астория Косметик СПб"". Они, на мой взгляд, предлагают одни из лучших решений на рынке и цены на средства для волос. ""Астория Косметик"" не просто дистрибьютор, они также производят собственные бренды, такие как Ollin Professional и Kondor. Более того, они являются единственным дистрибьютором компании Keune на северо-западе России, а также ключевым дистрибьютором таких известных брендов, как Schwarzkopf и Londa. Сотрудничая с ""Астория Косметик"", я нашла всё, что мне нужно для эффективной работы в салоне красоты, и они предлагают конкурентоспособные цены. Я довольна на 100% сотрудничеством с ними и уверена, что они смогут удовлетворить ваши потребности. Всего вам наилучшего в поиске надежного поставщика!

0

3

Моя дочка захотела обрезать свою косу, поэтому я поискал в интернете объявления по запросу куплю волосы Новочеркасск https://hair61.ru/prodat-naturalnye-vol … cherkasske и нашел подходящий вариант. Основные критерии при покупке волос: длина (от 40 см) и натуральный цвет. По цене все устроило, так что дочка очень довольна. Теперь у нее есть новый планшет. Рекомендую.

0