Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Идеи для подарка на день рождения


Идеи для подарка на день рождения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро у подруги день рождения. Она у меня девушка обеспеченная, особо ни в чем не нуждается, поэтому с выбором подарка проблема. Может есть какие-то интересные идеи, поделитесь. Территориально – Москва.

0

2

Ну такого не может быть, чтобы человек нив чем не нуждался. Просто так и скажите, что вы не можете себе позволить подарок ее уровня или ищите что-то более экономное, но не менее интересное.

0

3

Если не знаете, что подарить – дарите эмоции! Сейчас достаточно много разных тренингов, курсов, развлечений и так далее, куда можно взять сертификат. Например, могу порекомендовать неплохого фотографа в Москве https://bagmutskiy.com/ Мы, девушки, любим различные фотосессии, а профессиональный фотограф сможет сделать фото необычными и красочными.

0

4

Фотосессия прекрасная идея, согласна. Еще можно купить консультацию стилиста или подарить сертификат в СПА. Мне как-то друзья организовали прогулку верхом на лошади, я была в восторге! Главное внимание!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Идеи для подарка на день рождения