Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Хочу поехать в Петергоф


Хочу поехать в Петергоф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу в этом году посетить Петергоф, потому что в прошлом мои планы были нарушены. Вот хочу посоветоваться в какое время года туда лучше всего ехать?

0

2

Я бы наверное посоветовал вам весной ехать, когда теплее будет, или даже летом. Потому что тогда в Петергоф можно будет попасть на метеоре, а это как по мне самый лучший и подходящий вид транспорта в этой ситуации. А на этом сайте вы можете посмотреть расписания и цены на метеоры https://meteor-petergof.ru/ .

0

3

Я думаю что для начала будет полезно посмотреть видео разные в интернете и изучить все туристические маршруты и потом только собираться езжать куда-то.

0

4

Penadar написал(а):

Я думаю что для начала будет полезно посмотреть видео разные в интернете и изучить все туристические маршруты и потом только собираться езжать куда-то.

Так потом будет не интересно вживую все смотреть, раз в видео до этого уже все успел глянуть. Куда приятнее в первый раз достопримечательности своими глазами увидеть.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Хочу поехать в Петергоф