Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Как быстро продать машину?


Как быстро продать машину?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот уже два месяца не могу найти покупателя на свой автомобиль. Может быть есть какие-то секреты как это быстрее можно сделать ?

0

2

А как вы вообще пытаетесь продать машину? Если с помощью надписи на лобовом или заднем стекле "Продам", то без удачи так найти покупателя будет сложно. Вам надо использовать разные сервисы бесплатных объявлений типа такого https://evenbox.ru/ . Вы можете тут подать объявление и его много людей увидят.

0

3

Быстро продать можно только с большой скидкой, но я не уверен что вы бы хотели скидывать цену на машину. По крайней мере я бы точно не стал так делать.

0

4

Gravelwarden написал(а):

Быстро продать можно только с большой скидкой, но я не уверен что вы бы хотели скидывать цену на машину. По крайней мере я бы точно не стал так делать.

Ну со скидкой уже проще будет продавать скупку автомобилей. Тут вообще ждать не придется нисколько. К вам просто приедут - выдадут деньги и машину заберут.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Как быстро продать машину?