Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Продажа машины


Продажа машины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил продать свой Мерседес, отъездил он уже не мало. Хочу купить автомобиль из салона или более свежих годов. Подал объявление о продаже, но пока тишина. Как можно быстро продать автомобиль? Машина находится в Нижнем Новгороде.

0

2

А как давно вы подали объявление? Я в прошлом году тоже сам продавал автомобиль, первое время звонили только перекупщики. Подождите немного, еще объявится ваш покупатель.

0

3

Если вы не спешите, то продавайте автомобиль самостоятельно, это намного выгоднее, чем отдавать перекупщикам. Но если вам нужно продать машину как можно быстрее, попробуйте обратиться в компанию, которая занимается автовыкупом. Необходимую информацию вы можете узнать, например, здесь http://autovikup52.ru/ Уточните сумму, которую они вам могут предложить за машину, может, она вас устроит.

0

4

Я бы на вашем месте брал машину только из салона. Я лично намучился с б/у автомобилями, устал от бесконечных ремонтов. Мерс свой лучше продавайте сами. Пусть это будет немного дольше, но продадите вы его максимально выгодно.

0

5

Поддерживаю мнение выше, если есть срочность, то практичнее всего обратиться к компании, которая осуществляет автовыкуп любых авто. Есть опыт сотрудничества с одной компанией, у которой нашел услугу https://gosvykupavto.ru/vykup-avto-s-probegom-v-moskve/ Выкуп авто с пробегом в Москве на выгодных условиях. Оперативно приехали, оценили авто грамотно и сумму предоставили намного выше чем другие. Нужна наличка - пожалуйста, плюс можете получить на банковский счет. Все быстро, грамотно и оптимально для меня.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Продажа машины