Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Перевозка грузов


Перевозка грузов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Занимаюсь поставками, поэтому все время приходится работать с транспортом. Не подскажете хорошую компанию, которая занимается грузоперевозками?

0

2

Если вам нужно по России, то вот http://comlogistic.ru/ неплохая компания, свою работу делают ответственно и качественно.

0

3

Вот посмотрите, хорошая статья о грузоперевозках http://1-trk.ru/services/auto/gruzopere … ssii/omsk/ .

0

4

Спасибо, как раз нужная информация.

0

5

А мы обращали с в компанию ТрансАтлантика http://transatlantika.ru/per_licnih.php и не один раз. Грузчики у них нормальные, всегда помогут, а при необходимости упакуют и перенесут. Так, что сервис у них на высшем уровне, а цены адекватные и не завышены.

0

6

По рабоче часто приходится пользоваться услугами грузоперевозок, всегда обращались в компанию https://ve-zy.ru/
перевозки осуществляются грузовыми автомобилями, всегда оперативно, в срок. и по вполне доступной стоимости

0

7

Евгений Власов написал(а):

Занимаюсь поставками, поэтому все время приходится работать с транспортом. Не подскажете хорошую компанию, которая занимается грузоперевозками?

Согласен, сейчас много есть компаний , которые осуществляют грузоперевозки, вижу ребята посоветовали, ну я могу, только в Питере !
Мы тоже занимаемся перевозкой своего товара и уже больше двух лет, пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . И по грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , обращайтесь к ним , если что,  перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/ , там можно оставить заявку и сразу провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании !
http://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1733/t940443.jpg

0

8

тоже ищу компанию по грузоперевозкам, куда можно обратиться с этим вопросом?

0

9

Компания https://elln.ru/ - отличный варианты для доставки сборных грузов по РФ. Я обратился к ним с просьбой организовать перевозку моего груза из центральной России в удаленный регион. Они предложили мне оптимальные варианты доставки, учли все мои требования и пожелания. Результат превзошел мои ожидания - груз был доставлен вовремя, в целостности и сохранности. Благодарны команде Elln за их профессионализм и ответственный подход.

0

10

Пока думаем как и чем транспортировать груз. Нашли тут https://fashion-and-style.ru/poleznye-s … rub-i-meta описание по способам, их преимуществам. Рассказаны виды транспорта и их расценки. все освещено подробно и исчерпывающее.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Перевозка грузов