Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Где можно купить магнитолу на Андроид?


Где можно купить магнитолу на Андроид?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто подскажет где хорошую магнитолу посмотреть на Андроид с экраном на 9 дюймов? На авторынок отправляться или кто знает может в интернете магазин с хорошим выбором?

0

2

Ну кстати на авторынок это не самая плохая идея. Ну только смотря из какого вы города?) Я вот свою, как раз на авторынке и покупал. И хорошая модель оказалась, уже несколько лет без нареканий работает.

0

3

У меня тоже магнитола на Андроид стоит, сын купил и поставил сам. Мне сразу не очень нравилось, пока привык) Но потом оказалось очень даже удобно, с телефоном соединился и слушай себе что хочешь из своего списка.

0

4

Магнитолы на Андроид для 9-дюймовых экранов вот тут продают: http://avtolos.ru/search?q=9 дюймов&lang=ru Вы, правда, не указали откуда вы. Но вот тут как раз это не особо важно: есть бесплатная доставка по всей России. Что касается самих магнитол, и з 9-дюймовых вижу вот хороший выбор: от бюджетных по 6-7к до премиальных за 18-20 тысяч.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Где можно купить магнитолу на Андроид?