Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » мистика или работает? думаю стоит попробывать...


мистика или работает? думаю стоит попробывать...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 190 тысяч рублей и больше будут вашими в течении 3-4 недель.
1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу http://money.yandex.ru/. Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/ , внесите 140 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется).
2. А теперь возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 20 руб., в поле «Примечание/назначение платежа» напишите «Пожалуйста, внесите меня в список кошельков”. Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками.

Вот список кошельков:
1) 41001237023194
2) 41001951816313
3) 41001827047844
4) 41001827063408
5) 41001243645381
6) 41001827083780
7) 41001237023194
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м …..) И впишите в 7-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Сохраните главную идею: разместите эту статью на не менее, чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников.
Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 140 руб. и совсем пустяковой работы!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая!
А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 120 руб. находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 6 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 6 людей отвечают тем первым 6 – это уже 600 руб. Дальше эти 30 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 6 отвечают – мой доход 3000 руб. Теперь эти 180 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 12500 прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 62,500руб. Самое интересное - это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 312,500руб. Не правда ли - внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 140 руб. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 140 руб. тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 7 позицию, и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 140 руб., чтобы узнать работает ли это???
Это строка для ПЕССИМИСТОВ: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 12 млн. пользователей до 24 млн! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???
Это самая действенная и
надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если он отправил эту статью менее, чем на 60 форумов.
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами… Желаю всем удачи!!!
Даже, если Вы не планируете этим заняться сейчас, на всякий случай [сохраните это письмо], вдруг Вы решитесь на этот шаг через месяц, тогда Вам не придется вновь искать его.

Отредактировано fish08 (2008-06-13 20:10:06)

-1

2

fish08 ! Лохотрон!
Считаю Тему надо закрыть.

0

3

Ещё один спамер!!! :mad: Как же они надоели!!!!!!!!!!!!!!

ИХ ВСЕХ НАДО БАНИТЬ!!!! КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ?????

0

4

Уважаемые модераторы и участники соблюдайте правила...

Admin написал(а):

Поправка к правилам форума!

Всем модераторам принять это сведение, а так же участников беседующих со спаммерами.

Да, так случается, что сюда забегают спаммеры. Как правило, мы достаточно быстро удаляем следы их творчества пока перемещаем в раздел временно в  самое разное и баним, но форум растет и набирает обороты.
И все чаще находятся люди, считающие своим долгом отметиться в теме, заведенной спаммером.
Лично мне, от лица администрации форума, кажется, что единственная возможная реакция для нормального человека в такой теме - это отправить личное сообщение администрации форума или пожаловаться модератору, чтобы еще не успевший найти спам модератор быстрее получил сигнал о нарушении. Когда же человек начинает что-то писать в такой теме, то это может свидетельствовать об одном из двух:

- либо у человека тяжелая форма зависимости от форума и он просто не может пройти мимо темы, не отметившись там - не важно как. :mad:

- либо у человека начинает прогрессировать идиотизм и после большой дискуссии с форумным спаммером он начнет переписываться с Центром американского английского и приглашать к себе домой съемочную группу
акции "Тайд или психбольница". :playful:

В обоих случаях быстро становится ясно - человеку надо помочь. И вот было теперь принято. Движимая исключительно милосердием, администрация форума будет банить каждого, кто отметится репликой в теме, начатой спаммером.

Минимальный срок бана - неделя.
Максимальный срок бана - бан на всю жизнь или удаление  аккуранта.
Принимаются так же штрафные санкции - баллы начислять согласно правилам форума.

Ежедневно приходится перемещать и закрывать ненужные темы. Да! кому то покажется это строгим вариантом борьбы со спамом, но только так можно приучить участников форума от спаймерской зависимости...
В теме приведен черный список участников

Всем модераторам отправлено ЛС

Модераторы - принимайте поправку к исполнению.

Тема закрыта !!!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » мистика или работает? думаю стоит попробывать...