Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Уход за бассейном


Уход за бассейном

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, взяли каркасный бассейн в этом году, уже установили, залили воду и детвора целыми днями плещется в воде и безумно счастливы. Но вопрос, как правильно следить за чистотой воды в бассейне, чтобы она дольше оставалась прозрачной и безопасной для детей? Какие средства стоит использовать для дезинфекции? Я слышал про хлорирование и использование специальных фильтров, но хотелось бы узнать у тех, кто уже имеет опыт

Отредактировано Margen (2024-07-13 14:55:25)

0

2

Мы тоже недавно установили каркасный бассейн. Вода стала мутнеть, и пришлось срочно искать решение. Посоветовали использовать кислородные таблетки вместо хлора, они менее агрессивны для кожи и не имеют неприятного запаха. Плюс, купили специальный пылесос для дна бассейна – убирает песок и грязь

0

3

Главное, не забывай про регулярное хлорирование и контроль уровня pH. Я также использую альгицид это средство предотвращает рост водорослей, а воду проверяю тест-полосками каждый день, а фильтр-насос работает почти постоянно, это все помогает поддерживать чистоту воды в бассейне. Периодически сливаю воду и чищу бассейн от налета, а купить такие средства для чистки бассейна и для дезинфекции воды можете на этом сайте https://pure-pool.ru/

0

4

Margen написал(а):

Привет, взяли каркасный бассейн в этом году, уже установили, залили воду и детвора целыми днями плещется в воде и безумно счастливы. Но вопрос, как правильно следить за чистотой воды в бассейне, чтобы она дольше оставалась прозрачной и безопасной для детей? Какие средства стоит использовать для дезинфекции? Я слышал про хлорирование и использование специальных фильтров, но хотелось бы узнать у тех, кто уже имеет опыт

Мы таблетки специальные на основе хлора используем для очистки

0

5

В первую очередь для очистки я бы посоветовал заказать не только химию, но и насосы для бассейна в Красноярске в АкваМаркет. У них хорошее качество и со своей задачей справляются они без каких-либо проблем. Уверен, что о выборе не пожалеете и из-за грязной воды переживать вам больше не придется.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Уход за бассейном