Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шуба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотел бы подарить жене шубу. Где можно приобрести качественную и недорогую?

0

2

А я уже подарил в том году. Могу посоветовать магазин https://alefmex.ru/, там есть качественные и недорогие экземпляры.

0

3

Если вы хотите приобрести качественную шубу то рекомендую вам посетить магазин http://www.totogroup.ru/im/shubi-i-meha/shubi-iz-norki цены там не совсем маленькие, так как качественные шубы. Но у них есть постоянные акции и скидки, и вы сможете купить очень качественную и недорогую шубу. Сделайте своей супруге приятно , я уверена, что ей очень понравится.

0

4

Евгений Власов написал(а):

Хотел бы подарить жене шубу. Где можно приобрести качественную и недорогую?

Хорошее у Вас желание , молодец , уверена , что Ваша жена оценит такой подарок !
Но Вы должны помнить , что хранить хорошую , дорогую шубу нужно правильно , тогда она всегда будет как новая !
Ведь, действительно, мало у кого в домах и квартирах созданы идеальные условия для меха летом – требуемая температура и влажность, определенные световые параметры и пр. Поэтому, стараясь уберечь любимую вещь, лучше воспользоваться услугами профессионального хранения меховых изделий.
И я уже свою шубу прошлым летом сдавала на хранение , куда , могу поделиться , смотрите , в Москве , есть VIP - химчистка , называется - Whites Laundry . Вот их сайт , тут все подробнее про эту услугу и другие от этой компании узнаете https://whites-laundry.ru/services/fur-storage/.
Успехов ! http://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1757/t200544.jpg

0