Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » самое лучшее место отдыха


самое лучшее место отдыха

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Я  по истине отдыхаю только ДОМА!

0

42

Греция - страна удивительной красоты, где яркое солнце согревает жителей практически круглый год. Лазурное море, золотистые пляжи, белые дома, аромат крепкого кофе и хвойных растений - неповторимая атмосфера Греции располагает к незабываемому и потрясающему отдыху.
В прошлом году у меня был тур по Греции, который я заказывал в компании  "Greece Travel" на сайте https://tour-to-greece.com/ .Получился замечательный отпуск, который запомнился надолго.

0

43

давно планирую в отпуск, но мне не с кем ехать

0

44

А я в отпуске не скучала, поскольку нашла интересных друзей, в этом мне помог сайт https://camloo.com/ru/ ,там легко можно начать общение и при этом найти собеседников по любому вопросу, а главное я нашла интересную компанию на следующий свой отпуск

0

45

Для меня лучшим местом отдыха является общение с лошадьми. Посещаю этот спортивный комплекс https://www.horsewalk.ru/ - очень нравится сервис, отношение работников к клиентам. А лошади - это просто нечто! От них настолько идет большой заряд позитива, что потом хочется делиться им со всеми окружающими. Стараюсь как можно чаще выбираться к ним. Это очень вдохновляет и успокаивает!)

0

46

У каждого свои вкусы, поэтому идеального места для всех наверняка не найти.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » самое лучшее место отдыха