Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Когда нужно обращаться за помощью к психологу?


Когда нужно обращаться за помощью к психологу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда нужно обращаться за помощью к психологу?

0

2

Утрата близких, горе
Внутриличностные кризисы (в том числе возрастные кризисы)
Страхи, фобии, сильная тревога, панические атаки
Вопросы смысла жизни, страх смерти
Ощущение одиночества, сложности в общении
...и другие вопросы, в которых Вам нужна помощь
http://alexey-vinogradov.com/

0

3

По направлению врача наверное? Смотря с какой целью, я сам начал изучать психологию, недавно вычитал столь интересный синдром, под названием Берлинский синдром https://srochnyj-zaym.ru/berlinskij-sindrom-chto-eto-v-psihologii/. Думаю каждый слышал о таком, на вряд ли имеет понятие что это. Если коротко, то это синдром при котором в итоге заложник начинает сожалеть и влюбляется в похитители или бандита. Это один  из примеров, определение не буквально.

0

4

когда лицезреете клинические проявления психологических заболеваний.

0

5

Nataliya написал(а):

Когда нужно обращаться за помощью к психологу?

Действительно, к врачу нужно обращаться только тогда, когда у вас проявляются заболевания, которые нуждаются в медикаментозной терапии, ведь выяснить причины боязни открытых пространств или боязни общения с людьми, вы сможете самостоятельно без чье-либо помощи strahoff.net. Лишь бы было желание излечиться.

0

6

Раньше думала, что к психологу ходят только тогда, когда совсем уже сдвиги. А, нет, мне самой понадобился,  - бытовые проблемы, и на фоне этого нервный срыв! Спасибо тем, кто дал номер Раковского С.П., вытянул меня из этого состояния. Оставлю здесь его номер, на всякий случай +7 911 2742122

0

7

Когда депрессия и отсутствие понимания что делать в сложившейся ситуации.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Когда нужно обращаться за помощью к психологу?