Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Новая мебель.


Новая мебель.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В новую квартиру решили купить кровать с натурального дерева.Но это оказалось не так просто . Современная мебель в основном присовка. Подскажите проверенный интернет магазин где есть мебель с натурального дерева.

0

2

Мы заказывали мебель в этом магазине http://muromskie-mastera.ru/  Качество отменное. И доставили быстро.

0

3

Мы приобрели тут https://www.nadospat.ru/ кровать с ортопедическим основанием и с подъемным механизмом и нишей для белья. Благодаря специальным газовым амортизаторам, матрас вместе с ортопедической решеткой можно легко приподнять, а постельное белье и другие вещи сложить в просторную нишу в основании кровати.

0

4

Недавно нашел вроде не плохой сайт где продается интересное постельное белье для детей https://cookie.kiev.ua/  что думаете по этому поводу? Вы стали такое покупать?

0

5

В наше время хорошую мебель, а в частности кровать найти очень сложно. Так как сейчас каждый хочет экономить на качестве. У нас такая же проблема была, но не с кроватью, а с матрасом, приобрели кровать с матрасом, но не прошло и месяца так матрас потерял форму, стал прогибаться и терять свои свойства упругости. Пришлось брать новый, но на форуме мы вычитали что есть хорошие и недорогие матрасы тут https://hilding-anders.ru/matrasy/nedorogie/ хочу попробовать купить. Коментарии хорошие вроде как.

0

6

Санек написал(а):

В новую квартиру решили купить кровать с натурального дерева.Но это оказалось не так просто . Современная мебель в основном присовка. Подскажите проверенный интернет магазин где есть мебель с натурального дерева.

А мы в спальню со склада магазина итальянской мебели купили отличную деревянную кровать http://ital-moscow.ru/catalog/mebel-so-sklada Качество обалденное, дизайн отличный. Теперь с женой каждый вечер испытываем прочность  :)

0

7

В магазине Мебель169 гляньте, мы там такую брали. А сыну кровать односпальная подошла отлично, выбор там вообще приличный.

0

8

Ника17 написал(а):

Мы заказывали мебель в этом магазине   Качество отменное. И доставили быстро.

Сейчас металлическая мебель ,  верней сказать - мебель на металлокаркасе ,   пользуется большим спросом и не только для служебных помещений ,  а что все правильно , она красивая, не дорогая , это тоже хорошо и долгие годы служить может, это же не мебель из ДСП и ДВП !
Мы себе такую на дачу купили, уже отвезли ее , расставили , красота !
Ну как идея, хорошая, тогда могу поделиться где покупали , смотрите , у нас в Питере, городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» https://www.revansh-plus.ru/.
Работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений, а это значит , что они сами ее делают и продают, а это значит цена нормальная, нет накрутки перекупщиков !
Как Вам вот такие стулья , они даже раскладные ! https://www.revansh-plus.ru/static/items/128.jpg

0

9

Меня большое зеркало в ванную и прихожую интересует!

0

10

Добрый день. Я заказывал декоративные зеркала москва в магазине https://xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai/sho … e-zerkala/, который очень нравится своим выбором. Зеркало дает возможность как бы расширить помещение. Так же зеркало помогает сделать интересное оформление. Обязательно нужно обращать внимание на размеры и форму

Отредактировано Vanya_vanya (2022-07-17 15:54:20)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Новая мебель.