Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Остеопороз


Остеопороз

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужен совет тех, у кого также диагноз остеопороз. Куда вы обращались для проведения диагностики?

0

2

Я диагностику не делала. Врач написал диагноз. Мне этого хватило.

0

3

А я вот хочу точно знать. Имею право.

0

4

Это правильно. здоровье должно быть на первом месте. Проверьтесь у них http://www.cmd-online.ru/analizy-i-tseny/diagnostika-osteoporoza_300029/

0

5

При моих болях в теле, мне врач порекомендовал приобрести массажную накидку на кресло, что бы я дома могла расслабляться, и вот где её купить ?

0

6

Очень доволен и уверенным пользователем массажных изделий в себе стал, после покупки отличной накидки US Medica Sport. Не думал, что есть прямые цифры и прямые ответы на вопросы, в основном сайты всегда вуалируют цену и не говорят все прямо по поводу качества их накидок и стране производителе и тому подобное, а вот они https://www.yamaguchi.ru/massazhnye-nakidki доказали мне конечно же обратное, спасибо большое за много отличных вариантов приобретения и отличную, даже есть и таблицы с расценками, мне очень нравится, и говорю вам спасибо!

0

7

с этим не шутят обращайтесь к врачу , возможно поделайте какие то массажи

0

8

В любом случае вам нужно понять так ли это на самом деле, а для этого естественно нужно начать с врача . Другое дело если Вы точно знаете какое у Вас заболевание и какие методы будут одними из эффективных . Из жизненного опыта могу сказать Вам что массаж очень в этом деле Вам поможет. Естественно если Вами будет заниматься профессионал . Вот  массаж в Саратове   живу в этом городе и уверен что лучшего не найдете чем в этом мед.центре . О том как лечат в этом центре больных ходят легенды, на себе лично испытал массажистов и практически всех . Одинаково все помогли вылечить болячку которая была на спине. Так что дело Ваше, но лучше к этому подходить с особым вниманием и осторожностью.

Отредактировано Владимир Владимирович (2018-08-22 23:19:18)

0

9

Я с данной проблемой специально ездила в Питер чтоб попасть на прием в клинику https://mz-clinic.ru/courses/neurology/ . Все мои знакомые говорили, что это очень хорошая клиника с опытными врачами. Работают на современном оборудовании, и главное они не занимаются выкачкой денег. Пропишут только нужные для лечения лекарства.

0

10

Я обратился в государственную поликлинику по прописке, попался мне на удивление хороший специалист. Осмотрел, отправил на диагностику, затем прописал препарат диклофенак, уколы ставили, а также порекомендовал записаться на массаж. Курс терапии в каждом случае индивидуальный, поэтому обратитесь к врачу.

http://sustavlive.ru/wp-content/uploads/2017/11/34938567_w640_h640_cid83267_pid25782481-ce596014.jpg

Отредактировано Nemesis (2019-01-10 10:59:12)

0

11

Катрина написал(а):

Нужен совет тех, у кого также диагноз остеопороз. Куда вы обращались для проведения диагностики?

Остеопороз – это заболевание костей, которое характеризуется их повышенной ломкостью. Происходит это вследствие нехватки кальция в организме вообще и в костной системе в частности, что в свою очередь провоцируется нарушениями обменных процессов. Люди с диагнозом остеопороз постоянно подвергают свое здоровье опасности – даже простое спотыкание и удар рукой об дверь/стол/тумбочку может привести к перелому кости. Ситуации, которые обычны для здорового человека, могут нести потенциальную угрозу для больных остеопорозом.
Вы можете вот тут почитать все про это заболевание https://okeydoc.ru/osteoporoz-prichiny- … a/#razdel7   , у моей мамы он, мумие и зеленые коктейли  в лечении дают хороший результат, проверено !

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Остеопороз