Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Смесители


Смесители

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раковина самый популярный предмет в ванной комнате, это выражение очень смешно звучит, но так на самом деле и есть. Присмотрела себе в каталоге https://www.mistersaver.ru/products/sme … rix-602-lt интересный вариант, который позволит немного разнообразить интерьер общий. Это сенсорная модель, такой в моей квартире ещё не было и всегда интересно что-то новое узнавать и пробовать. Люблю тестировать на прочность всякие прикольные штуки, собственно, как и сейчас. Нашла себе сенсорную модель и тихонечко радуюсь тому, какая она крутая получается)) А вы часто устраиваете себе день ремонта или неделю? Слышала о такой фишке и многие хозяйки стараются сразу всё сделать за одну неделю и потом можно целый год отдыхать от ремонта.

0

2

Я советую брать смесители фирмы Elghansa, вот такие http://elghansa.ru/?grpid=14&pid=1&bridpid=1. Очень хорошее качество, немецкое. Мы купили у них просто однорычажные смесители полтора года назад. До сих пор все исправно работеи, ничего не течет, не ломается, проблем нет.

0

3

Для тех, кто хочет купить высококачественные смесители, я рекомендую посетить сайт компании "Хогарт-Арт". Я заказывал тут несколько смесителей Gessi для ремонта ванной комнаты и был впечатлен их элегантным дизайном и надежностью. Эти смесители добавили изысканности и комфорта в мою ванную. Там вообще отличный выбор сантехники и цены супер.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Смесители