Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Создание сайта


Создание сайта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите проверенную компанию которая создает сайт (интернет магазин авто запчастей) в короткие сроки.

0

2

Зачем для этого специализация на каком-то сегменте клиентов? Достаточно будет обратиться в любое интернет-агентство с хорошим портфолио и репутацией.  Рекомендую эту команду http://wpromo.ru/ . Разрабатывают магазин с нуля за 2 недели, немного с задержкой, так как много заказов, зато качество приемлемое. Сделали все здорово, с дизайном я с ними советовался, они подсказали несколько интересных идей, самостоятельно подобрали картинки, сделали адаптивный дизайн страницы.

0

3

Создать сайт можно и самому через любой конструктор за 2-3 часа,
куда сложнее подобрать достойный хостинг, а главное безопасный.
Рекомендую почитать вот эту статью https://best-hoster.ru/blog/security/be … lya-saita/

0

4

Вот и я как раз ищу фирму , которая поможет разработать сайт , а то все готово для открытия, а я никак не могу найти фирму по созданию сайтов

0

5

Вдруг кто обращался к кому то , расскажите подробнее, что и как

0

6

Когда мне понадобился сайт, обратилась не в одну компанию. Они такие деньги за него попросили, что я решила сделать все сама. Нашла хороший конструктор https://www.ucraft.ru/premium-templates очень удобный и много шаблонов. Большой функционал сделаете свой сайт очень модным и современным. Создание сайтов еще не было столь простым.

0

7

Ксю написал(а):

Вот и я как раз ищу фирму , которая поможет разработать сайт , а то все готово для открытия, а я никак не могу найти фирму по созданию сайтов

Эх, было бы это так легко как вам кажется , это очень тяжелый этап в такой работе. Желаю удачи

0

8

ОксанаМор написал(а):

Когда мне понадобился сайт, обратилась не в одну компанию. Они такие деньги за него попросили, что я решила сделать все сама

Вы конечно извините , но никогда не поверю , что можно самостоятельно создать сайт , тем более девушке. Мы слишком отдалены от этой темы , поэтому очень и очень странно .

0

9

Святослав написал(а):

Подскажите проверенную компанию которая создает сайт (интернет магазин авто запчастей) в короткие сроки.

Главное не в короткий , а что бы все было качественно. Поверьте , иногда за неделю создают такое , что я бы и за руб не купила

0

10

Вот я кстати тоже обратила внимание , не думаю что девушка так хорошо разбирается в интернете

0

11

Да вы , женщины, уж точно не сможете создать сайт, как бы вы там много об этом не читали. Это вообще сложная работа , я когда хотел интернет магазин открыть , думал , что если продукция есть , поставщиков знаю и т.д. то оставалось самое лёгкое - найти компанию для продвижения , но не тут то было. Раз обратился в компанию , ничего хорошего , второй раз мне говорили , что все будет хорошо , а по итогу деньги на ветер . Но когда рискнул третий раз создать сайт обратился сюда https://www.sitemedia.ru/services/sozdanie_internet-magazinov/ , и о Боги , все получилось - не подкопаешься. И по срокам все получилось , и по качеству , я доволен.

0

12

Обратилась в компанию, которая создает интернет-магазины под ключ. Вот здесь https://sunapi.com.ua/website-development/ подробности все можете предпочитать. Результатом довольна, ведь от начала работы до запуска готового проекта прошло совсем немного времени. Создали сайт с отличным дизайном и удобным интерфейсом. Рекомендую.

Отредактировано Глафира (2019-01-24 20:22:54)

0

13

Та много на самом деле фирм, которые делают качественное создание сайтов, но почему-то многие забывают про оптимизацию изображение. А из-за этого потом долго открывается лендинг и прочие проблемы. Чтобы такого нет, уже давно существует сервис https://optipic.io/ по оптимизации и сжатию изображение, очень удобно и практично.

0

14

Здравствуйте! вот мне тоже нужен сайт для повышение продаж, несколько дней назад посоветовали обратиться в https://malevich1.ru, говорят хорошие специалисты, а цены нормальные, что скажете, может есть рекомендации о ресурсе.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Создание сайта