Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Английский язык


Английский язык

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, хочу выучить английский и не знаю к кому обратиться, может кто посоветует.

0

2

Уже через несколько занятий я почувствовал результат, обучаясь английскому в языковом центре http://chinatutor.ru/ С каждым уроком "разговаривался" все больше, языковой барьер уменьшался в геометрической прогрессии. Пока всем доволен. Группа у нас собралась веселая, преподаватель Наталья – молодчина. Буду рекомендовать друзьям однозначно.

0

3

Дочь хочет после окончания школы поступать в университет и ей нужно почти идеально знать английский язык. Чтобы значительно подтянуть её уровень, мы решили записать на  курсы английского языка https://easyspeak.ru . Курсы очень хорошие и прогрессивные, результат просто на лицо.

0

4

Qusha написал(а):

Подскажите, хочу выучить английский и не знаю к кому обратиться, может кто посоветует.

сначала обратиться нужно к себе - убедить свой ленивый мозг в том, что  те терабайты новой информации, которые ему вскоре придётся начать запоминать - это полезная и нужная информация, а не фоновый мусор. сегодня для изучения существуют самые разные программы для изучения английского языка: Work and Travel https://angliyskiyazik.ru/programmy-dly … nd-travel/ - самая популярная из них, но имеет ряд ограничений, главное из которых - тот же уровень владения инглишем - он должен быть хотя бы неплохим.

0

5

Сейчас без особенных проблем можно найти хорошего репетитора в интернете. либо какие либо платные курсы, но если вы не желаете платить за обучение, то всегда можно попытаться и самому разобраться. Лично мне очень помогли фильмы на английском с субтитрами, которые я смотрел на досуге, тем самым изучая английский. Сейчас перешел на книги на английском языке. Нашел здесь https://english-films.com/books/ подходящую коллекцию таких фильмов и книг, а так же других полезных материалов для самостоятельного изучения. Вы тоже можете попробовать. Если приложить побольше сил и терпения, то результат не заставит долго ждать.

0

6

А я удалённо учу английский, так намного удобнее и не нужно никуда бегать. Главное - хорошего, грамотного репетитора выбрать, я в online-teacher.ru нашла. Учит очень хорошо, стимулирует развиваться. Каждое занятие интересное и спланировано, цена - 400 рублей урок. Я уже почти профессионал в английском и каждый сможет, только желание было бы. Гляньте, как занятия проходят

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Английский язык