Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Капитальный ремонт квартиры


Капитальный ремонт квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно сделать срочно ремонт в квартире. Из доступного для работы — только стены да стяжка на полу. Полностью черновая отделка. Оговорюсь сразу, высота потолков более 3,2 м Хочу найти нормальных, адекватных ребят, способных сделать все качественно и без лишних затрат. Желательно не наши братья с ближнего зарубежья. Кто что может посоветовать в Москве?

0

2

Гугл тебе в помощь. Мы с мужем только так и искали, перелопатили множество разной информации. Работников сколько хочешь, какие хочешь ) Только выбирай. Правда проверить на сколько бригада хороша можно только лично, иначе никак... В итоге нашли ребят от Вира-Артстрой. На рынке давно, дело свое знают. Приехали к нам, посмотрели. Расписали все от и до. Сразу посчитали по цене , что во сколько встанет.  Ну у нас и сама квартира была не однушка, поэтому в принципе рассчитывали, что придется выложить копеечку. Но лишнего не накрутили.

0

3

И как в итоге то можно полную стоимость узнать? Отдавали сразу всю сумму или частями? Просто в мыслях еще был найм дизайнера, но что-то мне подсказывает, что наш бюджет этого уже не осилит. Кстати, как у вас в итоге получилось? Косяков потом много было за ними или нет?

0

4

Общую сумму вам так и так скажут после того, как квартиру посмотрят, посчитают. Посмотрите их сайт http://www.eremont.ru/ там все контакты указаны. Кстати, на счет дизайнера, можно и у них сразу заказать дизайн-проект. Делают около 1,5 мес, даааа... не быстро, но зато не абы как, строго по всем правилам..Лично нам делала проект дизайнер Татьяна . Понравилось, что ничего не навязывали своего, только наша идея под их чутким руководством. Сделали проект под ключ. Попробуйте, думаю, что останетесь довольны. У нас друзья тоже к ним обращались, во всяком случае я плохого ничего сказать не могу. Ах да, у них есть такая фишка - как собственная служба качества. Т.е кроме того, что за ходом ремонта следит бригадир, так еще и инженер ездит по объектам и проверят их работу. Честно говоря, таким сервисом были приятно удивлены.

0

5

Темка хорошая, надо будет посмотреть подробнее их сайт. Все таки, когда идешь по протоптанной дорожке гораздо проще и самое главное, что не делаешь глупых ошибок! Хотя в ремонте без этого явно никуда не денешься

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Капитальный ремонт квартиры