Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Готовый сайт


Готовый сайт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Считаю, что можно использовать для своих проектов какие-то шаблонные сайты, и ничего странного в этом нет, скорее даже наоборот, большинство компаний предлагают сразу такими сайтами обзавестись. Вы можете посоветовать агентство, в которое можно обратиться за готовым интернет магазином?

0

2

Гугл в помощь. Таких компаний много. А предложений по готовым интернет-магазинам еще больше.

0

3

Шахтер написал(а):

Здравствуйте. Считаю, что можно использовать для своих проектов какие-то шаблонные сайты, и ничего странного в этом нет, скорее даже наоборот, большинство компаний предлагают сразу такими сайтами обзавестись. Вы можете посоветовать агентство, в которое можно обратиться за готовым интернет магазином?

Добрый день. Да, недавно тоже задалась вопросом и целью – обзавестись интернет магазином и мне показалось, что уместно будет сразу просмотреть несколько вариантов и потом уже выбор свой сделать. Думала почему-то, что готовый сайт обойдётся тысяч в пятьдесят, но оказалось, что и за 25 тысяч можно тоже подобрать что-то тематическое. У меня интернет магазин одежды, стильной и недорогой и нужна была многофункциональная и в то же время простая в эксплуатации площадка, и ребята из компании  IT-DELTA  помогли мне воплотить в жизнь мечту – теперь у меня есть свой собственный интернет магазин.

0

4

Я за Вас рада. Тоже планирую обзавестись, но еще конкретно не определилась, что мне нужно для воплощения моей идеи.

0

5

Мне делали интернет магазин в этой фирме space-site.com.ua меня шаблоны не устраивали. Нужно было что-то уникальное. Красивое. Именно такой интернет магазин я в итоге и получила. Работает идеально. Сейчас консультируюсь по поводу продвижения.

0

6

Очень полезно, спасибо большое

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Готовый сайт