Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Увеличение груди


Увеличение груди

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветик. Всю свою сознательную жизнь я была очень худая и это совсем не плохо, если бы не мой нулевой размер груди. Гражданочки, стоит ли ложиться под нож пластического хирурга и решаться на операцию или всё-таки не стоит?

0

2

Шахтер написал(а):

Приветик. Всю свою сознательную жизнь я была очень худая и это совсем не плохо, если бы не мой нулевой размер груди. Гражданочки, стоит ли ложиться под нож пластического хирурга и решаться на операцию или всё-таки не стоит?

Это сложное решение было и на моей чаше весов, но потом оказалось, что перевесила неуверенность в себе. Я худая от природы барышня и выдающихся форм у меня в принципе не должно было быть. Поэтому, операция по увеличению груди оказалась очень даже кстати и на неё я решилась совершенно спонтанно. Просто взяла и записалась на консультацию к пластическому хирургу, и он помог мне определиться с размером и сказал, что третий будет смотреться очень естественно и красиво. Могу смело назвать себя самой счастливой женщиной на планете Земля, потому что теперь я обладательница третьего размера груди.

0

3

А сколько стоит ваша операция? Я иногда смотрю цены на https://www.prof-medicina.ru/ и как по мне, пластическая хирургия всё ещё кусается ценами, за услуги опытного врача придётся отдать приличную сумму.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Увеличение груди