Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двери

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть ли в Саратове нормальный магазин в котором можно купить хорошие входные двери? Хочу металлические

0

2

я вот купил  качественные металлические  клинские двери http://svarnie-dveri.ru/category/vse-dveri.html очень доволен  входными дверями. Отлично работники зделали роботу убрали старые и поставили новые огромное спасибо. Рекомендую!

0

3

DroganIlliya написал(а):

Есть ли в Саратове нормальный магазин в котором можно купить хорошие входные двери? Хочу металлические

К сожалению, у нас нет достойного производства по изготовлению дверей и все предприниматели являются посредниками, следовательно, наценка на товар будет жуткая. Поэтому я решил заказывать двери у этих ребят https://дверибульдорс.рф/, ведь у них я хотя бы за качество плачу. Если вас интересует, какую именно дверь я выбрал, то поищите в каталоге Бульдорс Термо 1

Отредактировано Kolab (2019-04-27 14:36:09)

0

4

Вопрос вижу с входными решили. А что на счет межкомнатных? Для меня идея установить раздвижные или скрытые наиболее подходящая, но вот компании разные видел и цены у всех отличаются. Заинтересовало предложение здесь https://dveri-nevidimki.ru/, за качество вижу много положительных отзывов, да и по бюджету мне подходит. Как думаете, приобрести и установить самому, либо же сразу заказать комплекс услуг у них? Буду благодарен любым советам.

0

5

Заказали новые межкомнатные двери и на них хотим купить скрытые петли, чтобы ничего не отвлекало от продуманного дизайна комнат. Какие дверные петли скрытой установки лучше приобрести и почему?

0

6

Пикадор написал(а):

Заказали новые межкомнатные двери и на них хотим купить скрытые петли, чтобы ничего не отвлекало от продуманного дизайна комнат. Какие дверные петли скрытой установки лучше приобрести и почему?

Это правильный выбор,  единственное уточнение - скрытые дверные петли нужно выбирать качественные, которые долго прослужат. Мы себе брали дверные петли итальянского производства от бренда СЕАМ, вот такие как на фото
https://ceamitalia.ru/wp-content/uploads/2019/09/830800-300x341.jpg
Они кроме того что практичны, сделаны из высокопрочной стали. И незаметны с наружной стороны двери, так что можно создавать любой интерьер. Двери закрываются бесшумно и плавно. Я бы сказал, выбирайте для своего дома лучшее.

Отредактировано Алессандров (2020-08-02 19:35:44)

0

7

главное на дверях не экономить  :canthearyou:

0

8

Ой мы тоже долго так искали где купить двери..чтобы и цена нормальная и качество тоже было хорошее. В прошлый ремонт поспешили сами на свое усмотрение выбрали и честно говоря пожалели, не учли многих ньюансов... теперь решили не повторять ошибку ,  заказывали в магазине дверейhttps://sorokinydveri.ru/ . Тут и цена очень даже ничего, администратор все обьяснила по  доставке и оплате, помогли определится с материалом. Замеры снимал мастер, решили тоже не рисковать.

0

9

Удалось купить стальную дверь https://169.ru/vhodnye-dveri/ в магазине 169. При покупке отметили обслуживание и быструю доставку.

0