Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Сиделка или пансионат?


Сиделка или пансионат?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тестю нужен постоянный уход, и я понимаю, что обеспечить его может либо сиделка, либо работники пансионата. Куда лучше обратиться? Вы нанимали когда-то сиделку?

0

2

Тестю нужен постоянный уход, и я понимаю, что обеспечить его может либо сиделка, либо работники пансионата. Куда лучше обратиться? Вы нанимали когда-то сиделку?

Да , я нанимала , для бабушки !
Если Вам нужен уход за престарелым человеком, советую обратиться в Питере в компанию - Домашний Очаг https://sidelka-spb.ru/.
Они могут Вам и сиделку предоставить и у них есть свои пансионата Европейского типа. Нам , когда бабушка перенесла тяжелую операцию, помогали в ее реабилитации, молодцы, могу только самое хорошее о них сказать, не знаю, как бы сами справились, да ни как .
Там у них так все хорошо и красиво, у многих дома нет такой обстановки, 5 разовое питание, осмотр врача, круглосуточный контроль здоровья, интернет конечно, одноместные и двухместные комнаты !
Да и сиделку у ребят можно пригласить с проживанием, без, для лежачего больного, для присмотра за пожилым человеком, вообщем разную, кому, что нужно !
https://sidelka-spb.ru/http://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1757/t412469.jpg

0

3

А самостоятельный уход за пожилым или лежачим родственников, тем более если это ваша мама вы не рассматриваете? тем более что иногда можно и сиделку приглашать. Тем более  что  в магазине Альцстор https://alzstore.ru/ можно найти все необходимое существенного облегчения этой работы.

0

4

У меня родители у самого престарелые, но ты попробуй заикнись только о сиделках, а уж тем более о пансионатах. Откажутся потом тебя признавать.)) Всё пытаются сами делать. Несмотря на то, что и руки уже трясутся, и зрения ужасное, и ходят сгорбленными. Но всё сами. Мы только помогать можем, от помощи не отказываются. Вот и даже если приболеют, уколы какие выпишут, то просят только лекарства купить, даже дома сами себя прокалывают ими. Тоже им в помощь взял автоматический инъектор и сами, по нажатию кнопки, себе уколы делают.

0

5

Я тоже думаю, что пансионат - это более мудрое решение, потому что там будет все же к человеку комплексный подход. Посмотрите на интернаты для престарелых и инвалидов https://pansionaty-pozhilyh.ru/internat … estarelyh/ - в Москве и области их довольно много, при чем тут собраны именно лучшие.

0

6

Мне тоже нужна информация

0

7

Конечно лучше сиделку https://www.opora-patron.ru/uslugi/sidelki/ нанять! Сами посудите - пожилой человек привык к домашнему уюту, и вдруг его выбросили, как ненужную вещь, это травма! У нас бабушка под патронажем сиделки, живет дома, всегда чистая, сытая, ухоженная, и мы ее видим каждый день.

0

8

А мне понравилось отношение в пансионате "Егорьевск"  https://pansionat-domodedovskaya.ru/dom … socialnye/  .  Они обеспечили самые комфортные условия для моей пожилой тети, пока я была в командировке. Родственники отказались брать её к себе на две недели, поэтому пришлось временно определить тетю  сюда. Так я её домой забрала, а она обратно просится. Говорит что здесь как в санатории!

0

9

Есть хороший Частный дом престарелых в Евпатории
https://geriartriya.ru/rg/evpatoriya/ch … evpatoriya в котором вашей родственнице будет приятно находиться. При желании в любое время сможете забрать ее домой.

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Сиделка или пансионат?