Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Привезти домой лежачего больного.


Привезти домой лежачего больного.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребята, есть кто-то на форуме из Питера, нам в конце недели, нужно бабушку домой после инсульта забирать, вот и думаем, как это все организовать, я звонила в такси, они отказываются, а в больнице сказали, что-бы сами искали транспорт, может кто-то был в такой ситуации, подскажите пожалуйста, как поступить?

Отредактировано Jeremy (2018-12-24 12:30:38)

0

2

Да, Вы правы, для перевозки такого больного нужен специальный транспорт, ведь Вашу бабушку нужно перевозить в лежачем положении, на носилках , ей пока вставать нельзя будет!
Я тоже когда папу из больницы забирала. тоже не знала куда обращаться, хорошо, что добрые люди подсказали, вот теперь и я Вам могу помочь!
Смотрите, в Питере есть специальная служба транспортировки лежачих больных и колясочников инвалидов . Вот тут вся информация про эту компанию https://tlb24-spb.ru/ . Всего Вам хорошего!

0

3

Как решите свои вопрос ,поделитесь пожалуйста тут)Удачи и с рождеством вас ребят всех)

0

4

Справились?

0

5

Надеюсь, что получилось

0

6

Справились?

0

7

Информативно, спасибо

0

8

Доброго дня, мы дедушку со сломанной ногой перевозили из диспансера в другую больницу с помощью службы https://medsafe24.ru/ Цена фиксированная, ничего не доплачивали (что-то в районе 3500 было). У них, кстати, есть еще такси для инвалидов.

0

9

Мы тоже через специализированное такси привозили дедушку - получилось действительно очень удобно и недорого. Плюс и дома все подготовили сразу, заказав необходимое оборудование - кровать функциональную, матрас для функциональной кровати https://inmedtecshop.ru/mediczinskaya-m … h-krovatey и тренажеры для реабилитации после инсульта. В общем, смогли таки поднять дедушку на ноги.

0

10

Сразу позаботьтесь о приобретении специальных товаров для помощи в перемещении и фиксации – без них эта процедура будет намного сложней и травмоопасней для самого  больного. Заказать такие приспособления можно в магазине Альцстор https://alzstore.ru, в их каталоге вы найдете все необходимые медицинские товары по уходу за пожилыми людьми, инвалидами и лежачими больными с деменцией и болезнью Альцгеймера.

0

11

Советую сразу прикупить необходимые товары для ухода за больным. Те же медицинские  и хозяйственные перчатки будут нужны постоянно. Знаю, так как есть близкая подруга, у которой бабушка старенькая, лежачая. Перчатки закупать лучше сразу и побольше. В интернет-магазине Атекс https://atex-gr.ru, большой выбор практичных и качественных перчаток, которые стоят недорого.

0

12

Противопролежневые матрасы по каталогам вот перебираю. Где дешевле всего хорошие медицинские продают, не подскажите?

0

13

А вы магазин товаров для здоровья "ЛИДЕРМЕД" посещали? Он на подобных товарах специализируется... Там всегда есть из чего выбрать, плюс цены выставлены минимальные... Сама в вашем положении была... Нужно было купить медицинский матрас в СПб https://lidermed.satom.ru/products/matrasy-f35585879/. Только тут подходящий нашла! Наш матрас противопролежневый ячеистый выполнен в виде системы надувных ячеек-подушечек. Они поддерживают то одну точку опоры, то другую.

0

14

у меня дедушка после болезни слег, я решила ему обустроить комфортное место, приобрела на кровать надежный матрас. Заказала подходящий у компании Дримлайн, матрас надежный и с ним деду в разы комфортнее лежать

0

15

В компании Medsafe24 перевозка больных из дома в больницу стоит недорого. Мы заказываем такую услугу и довольны профессиональной работой.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Привезти домой лежачего больного.