Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Недвижимость в Испании


Недвижимость в Испании

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Мне интересно стало, в какую цену коммерческая недвижимость в Испании. И поэтому, я просмотрела несколько вариантов наиболее оптимальных от разных компаний и пока остановилась на этом https://solomarbellarealty.com/ru/marbella/ разделе, потому что там очень много всего интересного представлено. Самое главное – городок Марбелья находится на берегу моря и готов приютить каждого, кто захочет осуществить переезд и вести бизнеса. Какими вы посоветуете руководствоваться критериями, в процессе ведения поиска и покупки недвижимости за границей? Хотелось бы с вами обсудить эту тему прямо сейчас и очень надеюсь, что вам захочется поделиться советами и рекомендациями, они мне точно не помешали бы сейчас.

0

2

Я пару лет назад купила квартиру в Испании (Барселона), и переехала туда. Кстати, вещи из Иваново перевозили нижегородские перевозчики "1-я Транспортная" . По ценам могу сказать, что в Испании недвижимость относительно недорого стоит. Так что присмотритесь.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Недвижимость в Испании