Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Смартфон


Смартфон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Хочу маме сделать подарок – купить новый телефон, а то она уже года три как ходит со своим смартфоном и хотелось бы её порадовать. Я просматривала очень внимательно для сравнения разные каталоги и перешла по ссылке https://ru-mi.com/blog/instrukcii/vse-p … setej.html в блог с подробным описанием, инструкцией и расписанными техническими характеристиками. Скажите, приходилось ли кому-то из вас в интернете заказывать телефон Redmi Note 4 и пользоваться потом им? Если да, то расскажите, как всё прошло и на что вы посоветуете обратить в первую очередь внимание при покупке?

0

2

Полностью поддерживаю Ваш выбор

0

3

А мне Ксиоми нравятся

0

4

Я бы не очень хотела ксиоми, лучше более проверенные бренды.

0

5

Я поэтому и выбираю уже семь лет подряд  смартфоны Samsung . Бренд уже хорошо себя зарекомендовал на рынке, а гаджеты всегда по последним тенденциям и работают отлично.
Новым Samsung Galaxy A70 довольна безгранично. Даже не думала, что можно получить в наше время такой крутой девайс всего за 24 000 рублей, а в магазине cifrus еще и доставку сделали. Рамки экрана практически отсутствуют, а камера просто топовая и снимает как профессиональный зеркальный фотоаппарат, при чем и ночью тоже.

0

6

Самсунги очень надежны

0

7

Не люблю я эти китайцы

0

8

Купите лучше самсунг. Дольше прослужит

0

9

Здравствуйте! я все таки предпочтение отдал iPhone, купил 11 ую версию, неплохо работает самое главное, кстати отсюда https://floy.com.ua/iphone-xi заказал и чехол для iPhone 11, можете брать в заметку, цены нормальные, плюс есть доставка.

0

10

Я привык к системе Android и менять свой Huawei Honor 8X точно не планирую. А разобраться Как включить темную тему на смартфоне Хонор Хуавей мне помогла эта https://device-wiki.com/kak-vklyuchit-temnuyu-temu.html статья. При использовании гаджета в ночное время это эффективный способ уменьшить нагрузку на глаза. Рекомендую.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Смартфон