Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Криптовалюта


Криптовалюта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. Как по вашему мнению, стоит ли сейчас заниматься криптовалютой или уже это невыгодно? Если да, то лучше вкладываться в биткоины или в другую криптовалюту?

Отредактировано Hunter (2019-04-12 16:07:48)

0

2

По моему мнению, вы действительно опоздали. Такого стремительного скачка курса биткоина, как в начале прошлого года, скорее всего уже не будет. Повезло тем, кто успел тогда заработать.

0

3

Не соглашусь, считаю, что на криптовалюте можно заработать всегда. Какую именно выбрать, решать вам. Но в рейтинге криптовалют биткоин продолжает оставаться на первом месте: https://cryptobit.media/ru/crypto/rating/ Многие инвесторы считают его перспективной валютой и проявляют всё больший интерес к данному активу. А значит в перспективе курс будет расти.

Отредактировано Кожевников (2019-04-12 16:29:32)

0

4

А я вообще считаю, что криптовалютой занимаются мошенники. Если возникнут какие-то проблемы с куплей-продажей, то никто вам не поможет. Никогда криптовалюта не выйдет на один уровень с реальными деньгами.

0

5

я бросила. Без крупных вложений там ловить нечего.

0

6

Насчёт покупки криптовалют не уверен, что это выгодно, но вот если майнить крипту, то на этом вполне неплохо можно подзаработать. Тем более, что сейчас для того, чтобы на этом зарабатывать, даже не нужно покупать никакого оборудования. Есть сервисы, на которых доступен облачный майнинг Hashing24. В плане удобства, это наиболее предпочтительный вариант сейчас. Да и вывод биткоинов там обычно быстрый.

0

7

biron написал(а):

По моему мнению, вы действительно опоздали. Такого стремительного скачка курса биткоина, как в начале прошлого года, скорее всего уже не будет. Повезло тем, кто успел тогда заработать.

Ну это не факт. Да, в начале года многие на биткоине смогли приумножить свой доход, теперь главное найти обмен биткоин от 1000 руб. Я сейчас сама мониторю обменники киптовалюты, как-то не хочется потерять свою прибыль. И тем не менее, не планирую останавливаться на достигнутом. Удачи вам и великих заработков.

0

8

Конечно лучше всего в биткоин вкладывать. Все же он очень давно в мире криптовалюты и действительно является самой стабильной системой. Ловите ссылку, где детально прописано про то, как покупка биткоинов с карты осуществляется. Как видите, в этом нет ничего вообще сложного.

0

9

Как показывает практика, рынок криптовалюты до сих пор успешно развивается, разве что темпы немного разные - но это присуще любому рынку, за спадом всегда следует подъем и наоборот. Многие предпочитают заниматься торговлей криптовалютой еще и потому, что она является еще одним видом заработка помимо нестабильного и менее прогнозируемого фондового рынка. Сейчас существует множество площадок и торговых систем , предоставляющих разнообразный набор торговых и инвестиционных инструментов, подходящих в том числе и новичкам. Но круче всех, на мой взгляд, торговая система от IT компании  Globinc https://globinc.io/ которая создала искусственный интеллект, вычисляющий закономерности и выстраивающий эффективную стратегию торговли на уровне самых профессиональных трейдеров. Он торгует на всех крупных криптовалютных  площадках и все зарегистрированные пользователи имею к нему доступ. Сделки совершаются в профессиональном приложении MetaTrader 5 в автоматическом режиме и всегда доступны для пользователя, а за самой работой можно наблюдать онлайн. Так что если есть желание заниматься торговлей криптовалютой, но нет уверенности в своих силах, советую воспользоваться платформой Globinc.

0

10

Много интересного и полезного о различной криптовалюте вы можете на сайте Вitryc узнавать, например, здесь вы можете узнать курс Shiba Inu , или любой другой криптовалюты. Так же на сайте регулярно выкладывается анализ фондовых рынков и форекса.

0

11

Я не очень доверяю заработку на криптовалюте, мне кажется, что более надежным вариантом является бизнес. Поэтому мы приняли с мужем решение открыть небольшой магазин. Сложность была связанна с налогами, поэтому пришлось изучить https://rulaws.ru/nk-rf/ Сейчас уже имеем неплохую прибыль и даже хотим расширяться. 

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Криптовалюта