Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Стоит ли вкладывать в криптовалюту?


Стоит ли вкладывать в криптовалюту?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Может кто из вас покупает криптовалюту, расскажите, насколько это выгодное дело? Реально ли на этом подняться? И вообще интересно узнать, стоит ли вкладывать свободные деньги в крипту?

0

2

Нужно иметь хотя бы какие-то базовые знания в области Форекса, чтобы спрогнозировать рост или падение криптовалюты. Без этих базовых знаний сложно что-то на этом поднять.

0

3

Music_Name написал(а):

Нужно иметь хотя бы какие-то базовые знания в области Форекса, чтобы спрогнозировать рост или падение криптовалюты. Без этих базовых знаний сложно что-то на этом поднять.

По поводу базовых знаний - да, это не помешает и только будет плюсом для того, чтобы спрогнозировать рост криптовалют. Но также сейчас в сети доступно множество информации от аналитиков, на которую многие ориентируются.
И еще, автор, решать конечно только вам - делать вклад или нет. Возможно, для вас будет также интересна информация о будущих и прошедших событиях рынка криптовалют, а именно есть вот такой календарь событий https://cryptobit.media/ru/calendar/

Отредактировано Ваше имя.COM (2019-07-17 03:34:09)

0

4

Сомнительный вид заработка, как по мне. Нужно изначально уметь анализировать и прогнозировать. Не каждый на этом может поднять прибыль. Лучше уже положить деньги в банк на депозит или купить недвижимость.

0

5

Узнай как быстро и легко заработать деньги, переходи по ссылке и убедись сам https://admiral777-klub.com

0

6

Тоже интересует криптовалюта - где и как купить биткоин?

Отредактировано Пикадор (2020-12-28 19:24:57)

0

7

Пикадор написал(а):

Тоже интересует криптовалюта - где и как купить биткоин?

Да, криптовалюта - ещё один вид инвестиций. Криптовалюта хранится в электронном кошельке, который позволяет совершать переводы, обмены, то есть использовать криптовалюту в качестве платёжного средства. По поводу покупки, есть такие способы покупки криптовалюты: на биржах криптовалют, у частного лица, через платёжные системы, через брокера. Более подробнее об этих способах читайте в статье "Где и как купить биткоин", автор Юрий Пааль.

0

8

Добрый вечер. Криптовалюта нестабильна, но при этом курс растет с каждым годом, кто вложился в нее на старте эры биткоина стал миллионером. Могу порекомендовать вам использовать мерчант криптовалют WELLCOINEX. Он позволяет обменивать крипту и расплачиваться онлайн за любой товар любой удобной валютой мира.

0

9

Нужно изначально уметь анализировать и прогнозировать. Не каждый на этом может поднять прибыль.

0

10

Если вы уже во всем разобрались и решили вложиться в криптовалюту, то на сайте ВitcoinСo https://bitcoinco.org/ru/ вы для своей криптовалюты сможете бесплатно создать анонимный биткоин кошелек, входить в который сможете только вы по сгенерированному случайному паролю. Только помните, что терять этот пароль, а точнее адрес кошелька нельзя.

0

11

Интересно знать что ожидает криптовалюту в ближайшем будущем? Какие испытания?

0

12

Алессандров написал(а):

Интересно знать что ожидает криптовалюту в ближайшем будущем? Какие испытания?

Недавно как раз читала интересную статью на эту тему "Угрозы и испытания криптовалюты в 2021 году для asik майнеров" - так там выразил аналитики и эксперты выражают опасения относительно будущего Биткоина. Мол, биткоин был и остается уязвимым. Поскольку большая часть asic майнинговых мощностей сосредоточена в Китае. Кроме того, именно Поднебесная считается главным производителем специального оборудования для добычи криптовалюты.
Как известно, безопасность системы обеспечивается силами майнеров и вычислительных мощностей оборудования для добычи Биткоина. Так уж сложилось, что из-за низкой стоимости электроэнергии большая часть устройств действительно находится на территории Китая. Но сторонники теории об угрозе со стороны Китая упускают из виду один момент. При попытке разрушить систему добычи, перетянуть одеяло на себя, другие члены сообщества внесут изменения в сеть и избавятся от агрессивной стороны. Более подробно опасения американских специалистов о контроле криптовалюты из-за рубежа можете почитать в статье тут.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Стоит ли вкладывать в криптовалюту?