Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! У кого есть опыт, подскажите, какой материал лучше всего подходит для пола на кухне?

0

2

kroko написал(а):

Всем привет! У кого есть опыт, подскажите, какой материал лучше всего подходит для пола на кухне?

Можно любой пол делать не кухне, но все же лучше подстраховаться и использовать напольные покрытия, которые не боятся влаги. К примеру я бы мог выделить ламинат водостойкий для кухни фирмы StoneFloor. Он никак не реагирует на влагу и при высокой влажности, перепаде температур, со временем не горбится и не образует щелей. Вот посмотрите видео о нем

0

3

Мне кажется или плитка или линолеум

0

4

Я купил квартиру себе, а в ней лежит ламинат. Честно говоря для меня он лучше чем линолеум. Ребята может вы мне тоже подскажите, есть ли у нас фирмы которые занимаются ремонтом лестниц?

0

5

Мне кажется что ребята возьмут кучу денег за эту работу. Может лучше построить новую?

0

6

Привет. Могу посоветовать компанию https://www.drevomir.ru/services/remont_lestnitsy/remont_derevyannyh_lestnits.html которая занимается ремонтом деревянной лестницы Они выполняют свою работу быстро, а главное качественно! Да и цена выходит приемлемая за работу. Я осталась очень довольна результатом! Попробуйте и вы к ним обратиться.

0

7

Мне кажется кроме плитки туда ничего не подходит! Почему люди до сих пор выбирают другие материалы мне непонятно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подскажите