Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Можно ли заработать на криптовалюте?


Можно ли заработать на криптовалюте?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как считаете, можно ли поднять деньги на криптовалюте? Знаю, что есть очень много видов, в частности, и биткоин. Может кто из вас покупал и в курсе дела, когда выгодней всего обменивать?

0

2

Знаю, что многие на этом зарабатывают. Но риски все-таки есть. Поэтому лучше начать сейчас изучать эту тему, интересоваться форексом. Все эти знания помогут правильно выстроить динамику роста и падения крипты.

0

3

Решать только вам, поскольку точную информацию не возможно предоставить насчет того, будет ли в будущем криптовалюта стремительно подыматься в цене. Можно только предположить исходя из актуальных новостей на рынке криптовалют. Например, вот здесь вы можете всегда прослеживать и быть в курсе того, какие последние новости криптовалют
https://cryptobit.media/ru/ И уже исходя из данной информации, будет проще понимать - нужно ли в ближайшее время делать такое вложение.

0

4

Тоже хочу попробовать купить криптовалюту и убедиться на личном опыте, насколько же все это выгодно. Сейчас Bitcoin - самая дорогая криптовалюта. Поэтому сам планирую купить что-то подешевле, например, Ethereum. Кстати, он также набирает стремительный рост в цене.

0

5

JUSI написал(а):

Как считаете, можно ли поднять деньги на криптовалюте? Знаю, что есть очень много видов, в частности, и биткоин. Может кто из вас покупал и в курсе дела, когда выгодней всего обменивать?

Могу сказать вам однозначно, что на биткоине можно заработать. следите за котировкиами btc , анализируйте график, читайте новости. Всё в целом вам даст понимание, куда он будет двигаться дальше, расти или падать.

Отредактировано Fenics (2020-10-21 16:52:27)

0

6

Ой, даже не знаю - слышал, что в 2021 году ожидаются угрозы и испытания для криптовалюты, а я как раз собиралась купить асик-майнеры, теперь вот думаю как быть.

0

7

Зизи написал(а):

Ой, даже не знаю - слышал, что в 2021 году ожидаются угрозы и испытания для криптовалюты, а я как раз собиралась купить асик-майнеры, теперь вот думаю как быть.

Да, да есть такое мнение. Так, Майкл Грин, Аналитик, специалист консалтинговой фирмы Logica Capital выразил опасения относительно будущего Биткоина. Что биткоин был и остается уязвимым, так как большая часть asic майнинговых мощностей сосредоточена в Китае. Кроме того, именно Китай считается главным производителем специального оборудования для добычи криптовалюты.
Чтобы понять, насколько обоснованы такие опасения, достаточно усвоить, как работает майнинг криптовалюты. Безопасность системы обеспечивается силами майнеров и вычислительных мощностей оборудования для добычи Биткоина. Так уж сложилось, что из-за низкой стоимости электроэнергии большая часть устройств действительно находится на территории Китая. Но сторонники теории об угрозе со стороны Китая упускают из виду один момент. При попытке разрушить систему добычи, перетянуть одеяло на себя, другие члены сообщества внесут изменения в сеть и избавятся от агрессивной стороны.
Довольно интересная статья есть на эту тему, тут подробнее можете почитать - Какие испытания ожидают криптовалюту в ближайшем будущем?

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Можно ли заработать на криптовалюте?