Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Заработать на крипте.

Заработать на крипте.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, я недавно купил себе мощный компьютер, но использую его возможности только процентов на 30. Я бы хотел немного на нём заработать, так как стоит он очень дорого, и нужно как-то его отбить. Думаю майнить на нём криптовалюту. Подскажите, где можно почитать про то, как это делать?

0

2

Может быть, найти другой способ заработка на вашем компьютере? Просто есть шанс того, что при долгом майнинге, у вас просто выйдет из строя видеокарта. Вы же покупали компьютер не для заработка на криптовалюте, а для других целей.

0

3

Можете почитать про криптовалюту на портале простокоин. Но, мне кажется, что работать с криптовалютой сейчас не очень выгодно. Хотя, если майнить и не продавать сразу, а подождать пока вырастет курс, то можно неплохо заработать.

0

4

Вы же должны понимать, что с помощью одного компьютера вы не сможете много заработать, так как при майнинге криптовалюты, придется много платить за электричество. Но, если решили заработать хоть немного, то почитать про майнинг криптовалют можете тут https://cryptobit.media/ru/mining/. Там описано, что нужно, что бы начать майнить криптовалюту и какими программами нужно пользоваться.

0

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Заработать на крипте.