Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Кашпо для цветов


Кашпо для цветов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу в качестве подарка выбрать для своей матери красивое кашпо. Кто из вас увлекается разведением цветов дома, где вы выбираете кашпо? И на что обращать внимание при выборе?

0

2

У меня мать тоже заядлый цветовод. И иногда просит меня купить ей оригинальное кашпо. Поскольку я часто бываю за границей, то покупаю для нее там. А здесь у нас в цветочных магазинах тоже видела неплохие варианты, но цены дороже. Можете еще попробовать просмотреть кашпо в интернет магазинах, например, на сайте Лечуза можно купить напольное или настольное кашпо с автополивом https://www.lechuza.ru/

0

3

О, я вообще обожаю такие вещи. Но в наших местных магазинах ничего толкового не встретишь. А для своего интерьера крайне сложно подобрать что-то подходящее, поэтому заказываю на иностранных сайтах.

0

4

Тоже подбираю исходя из тех соображений, чтобы кашпо вписывалось в интерьер комнаты. И конечно лучше сразу брать с автоматическим поливом. Тем более, если цветок прихотлив, это обеспечит ему то количество влаги, которое ему необходимо.

0

5

Какие кашпо лучше выбрать для дома? Есть какие-то правила по выбору кашпо?

0

6

Пикадор написал(а):

Какие кашпо лучше выбрать для дома? Есть какие-то правила по выбору кашпо?

Строгих определенных правил по выбору кашпо не существует, кроме размера и материала. В случае с размером, нужно выбирать на 1-2 сантиметра больше сосуда, в котором высажен цветок. Материал выбирается по вкусу и прочности, потому как пластиковые цветники легкие, но прочные, а керамические и стеклянные тяжелые, но хрупкие. Чтобы не ошибиться с выбором цветочной посуды, важно учитывать, чтобы она сочеталась со стилем и дизайном дома.
Здесь подробнее ещё почитайте про кашпо для дома - как пользоваться и какие выбрать?

0

7

Весьма нормальная идея для подарка.

0

8

смотря под какой вазон - например под орхидею покупаю типа кружевные

0

9

Действительно, цветы можно очень оригинально вписать в интерьер, и это совсем не удивительно, ведь зелень делает любое жилище более уютным, на мой взгляд, и что есть - того не отнять:) Мы даже мебель заказывали с рассчетом на то, чтоб можно было легко её сочетать с цветами, те же шкафы распашные и другую мебель:)

0

10

Думаю оно должно иметь подставку и учитывайте какое растение будет в нем стоять. Чтобы вы не взяли слишком хрупкое

0

11

Ну кашпо испотится со временем или его посто выкинут так как растение вырастет. Может лучше подарите картину?  Это реально будет радовать глаз и украшать комнату. Я сама недавно купила свою первую. Мне так нравится. Комнатата стала совсем другой. Брала картину города Венеции https://redpandashop.ru/kollekcii/goroda/.  К тому же мы когда-то там были с мужем и у меня очень теплые воспоминания о той поездке. Теперь каждый день могу любоваться на эту красоту

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Кашпо для цветов