Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Теплый пол


Теплый пол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где всё необходимое для теплого пола в Мск купить можно?

0

2

Nemesis написал(а):

Где всё необходимое для теплого пола в Мск купить можно?

У нас тёплые полы себе только разве что студенты в общагах ещё не поделали - найти их совсем не трудно. Есть даже полы-ковры, которые типа как ковролин кладут. Но это такое себе, а вот нормальный теплый пол водяной собрать в Гольфстриме сможешь. Но несмотря на то, что делать его вроде как не сложно, доверить эту задачу лучше специалисту, чтоб не накосячить.

https://i.ibb.co/3p9NdnP/Screenshot-1815.png

0

3

Я бы вам рекомендовал магазин https://hot-floor.com/ Совмещение европейского качества и потрясной точно работы их мастеров. Перед работой, проводят отличное моделирование и консультацию проекта. За кратчайшие сроки, вы перестанете мёрзнуть зимой) Очень рекомендую, они делают на твёрдую 5!

0

4

Вот этот магазин осуществляет поставки электрополов по всей России https://in-therm.com/ Купить у них электрические полы можно по самым низким ценам от чешских, корейских и германских производителей. Ассортимент большой, если не знаете сколко Вам нужно материалов то лучше вызвать замерщика, который снимет необходимые замеры и просчитает нужное количество кабеля или нагревательных матов.

0

5

теплый пол это конечно тема. Планируем в этом году ставить. Правда пока еще не определились какого типа установить

0

6

Мы изначально думали устанавливать водяную конструкцию.. Но в процессе изучения информации и посоветовавшись с мастером решили остановится на кабельном варианте. Он оказался и проще в установке и даже немного полезный. оказывается инфракрасный пол ионизирует воздух и не нужно отдельно покупать прибор. Вот можете почтать все про инфракрасные теплые полы

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Теплый пол